от 06.05.2013
Уважаемые Грязовчане и гости города!
Приглашаем вас на мероприятия, посвящённые празднования
Дня Победы
БУК «Культурно - досуговый центр»
25.04.- районный гала – концерт творчества ветеранов «Родники российских деревень» - 11.00 час.
07.05.-районный фестиваль военно - патриотической песни «Опалённые войной»- 15.00 час.
08.05. – Праздничная встреча ветеранов клуба «Достоинство» «Память о прошлом, память павшим» - 13.00 час.
Городская площадь:
09.05.- встречная эстафета по улицам города «День Победы» - 10.00 час.
09.05.- торжественный митинг, посвященный Дню Победы -11.00 час
09.05.- музыкально – литературная композиция «Дорогами войны» - 12.30 час.
09.05.- детский праздничный концерт «Я не хочу играть в войну» - 13.30 час.
09.05. киносеанс, посвященный Дню Победы – 14.00 час.
09.05. - молодежная концертная программа «Салют Победе!» - 20.00 час.
09.05. – праздничный салют – 22.00 час.
БУК «Грязовецкий музей»
26.04. -открытие выставки «Дорогами войны. Судьбы грязовчан» - 14.00 час.
03.05.- вечер воспоминаний «Не померкнет слава тех военных лет» - 11.00 час.
06.05.- вечер-встреча «Этих дней не смолкнет слава» - 14.00 час.
09.05.- День открытых дверей. Работа выставок и экспозиций:
- «Дорогами войны. Судьбы грязовчан»;
- «Грязовец торговый»;
- «Крестьянский дом и всё, что в нём»;
- фотовыставка «Растительный мир через объектив» - с 10.00 до 16.00 час.
БОУ ДОД «Грязовецкая детская школа искусств
22.04. - «Музыкальная гостиная «В лесу прифронтовом»- 10.30 час.
07.05. - выставка-конкурс «Я помню, я горжусь»
БУК «Межпоселенческая центральная библиотека»
07.05.- вечер памяти «Есть в красках Победы оттенки войны» - 14.00 час.
09.05. – акция «Библиоблиндаж» - 2013» - 10.00 час.
06.05.- вечер-встреча «Годы военные-судьбы людские» - 15.00 час.
Фок «Атлант»
с 08.04. – 09.05. – чемпионат по мини-футболу, посвященный 68 годовщине Победы – пн.-пт. – 18.00 час.
БУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» (Дом ветеранов)
07.05.- торжественный вечер «Не стареют душой ветераны» - 15.00 час.
07.05.- фотовыставка «Дети войны»
БУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лада»
07.05.- вечер-встреча «России вечная весна» - 14.00 час.
БУ СО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»
05.05.- Вечер памяти «Этих дней не смолкнет слава» - 13.00 час.
Вохтожский поселковый Дом культуры (п.Вохтога, ул. Юбилейная,23)
07.05. - вечер военной песни «Споемте, друзья, ведь завтра в поход» - 15.00 час.
09.05. - концертная программа «Та великая война» - 13.00 час.
Клуб п. Вохтога (п.Вохтога, ул. 24 Партьезда,10)
09.05. - концертная программа «Голоса войны минувшей» - 12.00час.
09.05. - вечер отдыха «Не стареют ветераны» - 15.00 час.
Вохтожский сельский Дом культуры (д. Вохтога, 76)
08.05. - вечер-воспоминание «К Победе шел, Россия, твой солдат»- 12.00 час.
Демьяновский сельский клуб (д. Демьяново,92)
09.05.- вечер - встреча «Никто не забыт и ничто не забыто»- 11.00 час.
Аксеновский сельский клуб (д. Аксеново,30)
09.05.- тематический вечер «Набат войны нам вновь стучит в сердца – 12.00 час.
Комьянский сельский Дом культуры (д. Хорошево, ул. Сосновая,2)
06.05.- вечер - встреча поколений «Дорогами войны» - 15.00 час.
09.05. -митинг у памятника погибшим воинам «Память» - 11.00 час.
09.05. -концертная программа «Фронтовые артисты» - 18.00 час.
Ведёрковский сельский Дом культуры (д. Бушуиха, ул. Центральная,9)
09.05. -торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто»- 11.00 час.
09.05. - концертная программа «Моя весна, моя Победа» - 12.00 час.
Слободской сельский Дом культуры (д. Слобода, ул. Школьная, 5а)
09.05 - концертная программа «Слезы Победы» - 14.00 час.
Палкинский сельский клуб (д. Палкино)
07.05. -концертная программа «Мы за ценой не постоим…» - 11.30 час.
Фроловской сельский Дом культуры
09.05. -торжественный митинг «За светлый майский день Победы, спасибо, Родины солдат» - 11.00 час.
09.05. - концертная программа «Во славу победителей»- 12.00 час.
Юровский сельский Дом культуры (д. Юрово, ул. Центральная, 1)
09.05.- торжественный митинг «Цветы и порох» - 12.00 час.
09.05.- концертная программа «Песни великого подвига» - 18.00 час.
Минькинский сельский Дом культуры (д. Минькино, ул. Новая, 61)
09.05. - торжественный митинг «Нам нельзя позабыть» - 11.30 час.
09.05. - концертная программа «На солнечной поляночке» - 12.00 час.
09.05. - тематический вечер для ветеранов «С «Валенками» до Берлина» - 13.30 час.
Чернецкий сельский Дом культуры (д. Скородумка, ул. Центральная, 47)
09.05.- торжественный митинг «Вернемся памятью» 11.00 час.
Панфиловский сельский клуб (д. Панфилово)
09.05. - концертная программа «Во имя жизни» - 13.00 час.
Ростиловский сельский Дом культуры (д. Ростилово, ул. Молодежная, 4)
09.05. - концертная программа «Весна на клавишах Победы»- 12.00 час.
Сидоровский сельский Дом культуры (д. Сидоровское, 8)
09.05.- концертная программа «Песня в граните»- 11.00 час.
Заемский сельский клуб (д. Заемье, 19)
09.05. -литературно-музыкальная композиция «Победа в сердце каждого живет»- 10.30 час.
Сидоровский сельский Дом культуры (д. Сидорово, ул. Советская, 15)
09.05.- торжественный митинг «Храним память поколений» - 11 час.
09.05 - концертная программа «Памяти народа жить в веках» - 11 час 30 мин.
01 - 09.05. - выставка детских рисунков «Опять весна, опять Победа»
09.05. - вечер отдыха для ветеранов «Носите ордена и в праздники и в будни» - 13 час.
БУК «Плосковский СДК» (д. Плоское, ул. Школьная, 11)
09.05. -концертная программа «Весенний марш» - 11 час.
Обнорский СДК (д. Вараксино, 66)
07.05. -вечер памяти «Юные герои войны»-
09.05. - литературно-музыкальная композиция «Свобода не знает цены» - 10 час.
БУК «Лежский СДК» (д. Спасское,32)
09.05. - концертная программа «Громкое слово - Победа» - 12 час.
Анохинский СДК (д.Анохино, ул. Центральная, 42)
09.05. -концертная программа «Пока мы помним - мы живем» - 12 час.